Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G40LM41 без АКБ и ЗУ
Код товара: 2504707| Вольтаж | 40 В/Li-Ion |
|---|---|
| Ширина обработки, см | 41 |
| Самоходная | Нет |
| Скорость вращения ножа, об/мин | 3500 |
| Объем травосборника, л | 50 |
-
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G40LM41 линейки G-MAX 40 В имеет ширину скашивания 41 см, обладает функциями мульчирования и сбора растений в травосборник. Контейнер объемом 50 л изготовлен в металлическом каркасе и имеет индикатор наполнения травой.
У косилки небольшой вес, уровень шума и вибрации на порядок ниже бензиновых аналогов, что делает работу с ней легкой, приятной и удобной. Для надежности корпус выполнен из специального «мягкого» пластика, при попадании небольших камней на корпус он точно не потрескается.
Есть регулировка высоты скашивания от 25 до 80 мм со стальным приводом на все колеса. Важным элементом является схема защиты двигателя от механических повреждений, например при наезде на твердые предметы. Автономная работа — до 600 м² от 4 А∙ч батареи (примерный показатель, зависит от некоторых факторов).
Для защиты от случайного включения предусмотрен специальный ключ безопасности и кнопка-предохранитель. Для удобства хранения ручка газонокосилки складывается.
Особенно рады такой новинке будут женщины, потому что ее не нужно заполнять бензином, обслуживать и вообще совершать какие-либо манипуляции, известные, как правило, только мужчинам. А если еще подумать о своем здоровье (отсутствие выхлопов СО2) и экологии, то эта косилка будет самым разумным вложением средств.
Газонокосилка работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40 В (2 А∙ч или 4 А∙ч, продаются отдельно), которую можно использовать с другими устройствами из линейки 40 В.
Особенности:
- Компактный размер, малый вес, легкая маневренность
- Мощность, сопоставимая с бензиновыми аналогами
- Автономная работа — до 600 м² от 4 А∙ч батареи
- Ширина скашивания — 41 см
- Функция мульчирования
- Травосборник с металлическим каркасом и индикатором наполнения на 50 л
- Регулировка высоты скашивания — 25—80 мм с приводом на все колеса
- Система защиты двигателя от механических повреждений
- Ключ безопасности и кнопка-предохранитель
- Складная ручка для удобства хранения
- Работа от 40 В аккумулятора, совместимого с другими устройствами линейки
- Гарантия — 3 года
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка
- Предохранительный ключ
- Контейнер для травы
- Заглушка для мульчирования
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
ВНИМАНИЕ! Данный товар поставляется БЕЗ аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Их можно приобрести отдельно. Вы можете подобрать одну или несколько АКБ емкостью до 8 А∙ч (см. список совместимых с вашим инструментом моделей) и ЗУ любого типа, в том числе с режимом ускоренной зарядки, соответствующие вашим потребностям в работе.
Дополнительная информация для покупателя:
Аккумуляторы, совместимые с газонокосилкой Greenworks G40LM41: G40B2; G40B4; G40B6.
Другие модели газонокосилок Greenworks в разделе «Газонокосилки».
Узнать секреты производства техники из будущего
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию изделий. Изображения в инструкции могут отличаться от реальных узлов и надписей на изделии.
-
Основные характеристики
Тип инструмента Газонокосилка аккумуляторная Вольтаж 40 В/Li-Ion Тип двигателя Щёточный Максимальная скорость движения, км/ч Несамоходная Регулировка скорости движения Нет Самоходная Нет Скорость вращения ножа, об/мин 3500 Количество ступеней кошения 6 Минимальная высота кошения, мм 25 Ширина обработки, см 41 Максимальная высота кошения, мм 80 Материал корпуса ABS-пластик Мульчирование Есть Объем травосборника, л 50 Боковой выброс Нет Время работы (2 А∙ч), мин <23 Время работы (4 А∙ч), мин <46 Уровень шума, дБ 70.3 Тип рукоятки Складной Двустороннее вращение Нет Размеры (Д×Ш×В), мм 500×430×790 Вес, кг 18 Артикул 2504707 -
Отзывы покупателей (5)
Захар 1 июн 2023Довго тягнув з вибором газонокосарки. Відкинув всі "дешево, гучно або незручно" і таки обрав дану модель плюс акумулятор на 4 а/год. Враження дуже позитивні. Високу траву бере добре, хоч і два рази деколи слід пройтись. Батареї вистачає на 1.5 сотки при висоті трави 20-40см. Батарє заряджається відносно швидко. Отже, якщо потрібно косити значні площі, тоді - додаткові батареї, або робити перерви - час для насолоди життям) Додатково хочу зазначити взірцеву клієнтоорієнтованість.
Жанна 16 окт 2020Купили газонокосилку "Гринворкс" прошлым летом. Поняли что тримером ровно скосить весь газон почти невозможно - все равно встречаються какие-то перекосы по высоте. Выбрали акумуляторный вариант - решили преобщится к модному течению так сказать)) Батарею взяли на 4 Ампера, хватает с головой. Косилка исправно проработала больше года, все хорошо.
Тарас Хвилін 9 сен 2019Зручна газонокосарка для роботи на подвір’ї, жорстку траву бере добре. Попрацював нею два місяці, все добре. Батарейки вистачає на той час, поки я встигаю втомитися від роботи))
Антон 29 авг 2019Засікав під час роботи: виходить +-40 хвилин від батареї на 4 а/год — безперервна робота. Ділянка близько 2,5 соток. Вистачає на одному заряді покосити, тож другу батарею і не купував. Ще замовив пилу на 40 В. Запевняють, що підходить акумулятор до неї також. Будемо пробувати!
Михаил Архипович Хоменко 22 июл 2019Газонокосилка очень легкая и при этом мощная-режет хорошо траву и подбирает всякий мусор с газона. Для пожилого человека- то что надо.






















